
В наличии:
Артикул: B0040297800001000
- Описание
- Характеристики
Бетономешалка
Характеристики
| Венец: | чугунный |
|---|---|
| Мощность: | 700 Вт |
| Объем барабана: | 160 л |
| Вместимость барабана по загрузке: | 110 л |
| Скорость вращения барабана: | 29,5 об/мин |
| Время приготовления порции смеси: | 3–7 мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Габариты: | 800×680×420 мм |
| Вес: | 52 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки