
В наличии:
Артикул: B0040297900001000
- Описание
- Характеристики
Бетономешалка
Характеристики
| Венец: | чугунный |
|---|---|
| Мощность: | 800 Вт |
| Объем барабана: | 180 л |
| Вместимость барабана по загрузке: | 130 л |
| Скорость вращения барабана: | 29,5 об/мин |
| Время приготовления порции смеси: | 3–7 мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Габариты: | 790×765×520 мм |
| Вес: | 65 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки