
В наличии:
Артикул: B0040297500001000
- Описание
- Характеристики
Бетономешалка
Характеристики
| Венец: | стальной перфорированный |
|---|---|
| Мощность: | 450 Вт |
| Объем барабана: | 120 л |
| Вместимость барабана по загрузке: | 85 л |
| Скорость вращения барабана: | 26,6 об/мин |
| Время приготовления порции смеси: | 3–7 мин |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Габариты: | 610×580×400 мм |
| Вес: | 31 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки