
В наличии:
Артикул: B0012811800001000
- Описание
- Характеристики
Круг шлифовальный применяется для высокопроизводительной зачистки деталей и конструкций из различных марок сталей, сварных швов.
Характеристики
| Наружный диаметр | 115 мм |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Допустимая скорость вращения | 13300 об/мин |
| Рабочая скорость вращения | 80 м/с |
| Шлифматериал (А) | электрокорунд нормальный |
| Зернистость | 30 |
| Твердость (R) | твердый |
| Связка (BF) | бакелитовая с наличием упрочняющих элементов |
Рекомендации по безопасному применению
Внимание! Не превышайте указанную скорость.
Для равномерного срабатывания шлифовальных кругов рекомендуется периодически менять угол наклона 15–30° ручной машинки и чередовать обработку острых граней с шлифовальной плоскости.
При работе применяйте защитные перчатки, защитные очки для глаз, марлевую повязку или респиратор от пыли, а также, маску для защиты лица, кожаные фартуки и безопасную обувь.
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки