
В наличии:
Артикул: B0040303400001000
- Описание
- Характеристики
Фрезерная машина ФМ-1300 ВИХРЬ
Фрезерная машина предназначена для выпиливания канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий в дереве, пластмассе и легких строительных материалах, а также для копировальной фрезеровки.
Технические характеристики
| Мощность | 1300 Вт |
|---|---|
| Число оборотов на холостом ходу | 11500–30000 об/мин |
| Размер цанги (цанговый патрон) | 6, 8 мм |
| Рабочий ход фрезы | 50 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Ограничитель глубины резки | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Возможность подключения к пылесосу | есть |
| Стабильность оборотов под нагрузкой | нет |
| Подсветка обрабатываемой площади | нет |
| Защита от перегрузок | нет |
| Параметры сети питания | 220 В ~50 Гц |
| Габариты (ШхВхД) | 360×310×340 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Комплектация: фрезеровальная машина, ключ, боковой упор со стержнями, переходник для пылесоса, угольные щетки 2 шт., центр, переходная площадка, цанга, документация.
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки