
В наличии:
Артикул: B0050344900001000
- Описание
- Характеристики
Лазерный дальномер CONDTROL XP2 — надежный и точный измерительный инструмент, обладающий оптимальным набором функций: расширенный Пифагор (простой и сложный), вычисление площади и объема, площади стен, трекинг, датчик наклона, пузырьковый уровень. Прибор внесен в Государственный реестр СИ — это дает основание официально учитывать результаты измерений для согласования проектных работ, размеров возводимых объектов, площадей участков и так далее.
Технические характеристики
| Диапазон измерения: | 0,05 – 70 м |
|---|---|
| Погрешность измерения: | ± 1,5 мм |
| Точка отсчета: | тыл, фронт |
| Тип лазера: | 650 нм, < 1 мВт, класс II |
| Элементы питания: | 2х1,5 В щелочные LR3 (AAA) |
| Температура эксплуатации: | -10...+50°С |
| Температура хранения: | –20 °С ... +60 °С |
| Габаритные размеры: | 105х47х27 мм |
| Вес: | 83 гр |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки