
В наличии:
Артикул: B0019897900001000
- Описание
- Характеристики
Круг отрезной применяется для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали.
Характеристики
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|---|
| Высота | 2,5 мм |
| Диаметр отверстия | 22,23 мм |
| Допустимая скорость вращения | 8500 об/мин |
| Рабочая скорость вращения | 80 м/с |
| Шлифматериал (А) | электрокорунд нормальный |
| Зернистость | 30 |
| Твердость (S) | твердый |
| Связка (BF) | бакелитовая с наличием упрочняющих элементов |
Рекомендации по безопасному применению
Внимание! Не превышайте указанную скорость.
Круг не используется для торцевого шлифования.
При работе применяйте защитные перчатки, защитные очки для глаз, марлевую повязку или респиратор от пыли, а также, маску для защиты лица, кожаные фартуки и безопасную обувь.
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки