
В наличии:
Артикул: B0020107500001000
- Описание
- Характеристики
Круг отрезной применяется для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали.
Характеристики
| Наружный диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 3 мм |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Допустимая скорость вращения | 5100 об/мин |
| Рабочая скорость вращения | 80 м/с |
| Шлифматериал (А) | электрокорунд нормальный |
| Зернистость | 24 |
| Твердость (S) | твердый |
| Связка (BF) | бакелитовая с наличием упрочняющих элементов |
Рекомендации по безопасному применению
Внимание! Не превышайте указанную скорость.
Круг не используется для торцевого шлифования.
Не допускается для отрезки и шлифования ручными машинками.
При работе применяйте защитные перчатки, защитные очки для глаз, марлевую повязку или респиратор от пыли, а также, маску для защиты лица, кожаные фартуки и безопасную обувь.
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки