
В наличии:
Артикул: B0043627100001000
- Описание
- Характеристики
Лестница трехсекционная 3×9 ступеней имеет прочную алюминиевую раму из прессованного профиля прямоугольного сечения. Устойчивая конструкция, благодаря широкому траверсу, и надежная фиксация в рабочем положении. Лестница оснащена ограничителем безопасности по максимальной высоте, а профилированные ступени имеют противоскользящее рифление. Простая сборка и разборка изделия, компактные транспортировочные габариты.
Четыре рабочих положения лестницы: стремянка, стремянка с высокой выдвижной секцией, двухсторонняя стремянка, приставная лестница.
Используется в быту (дом, сад, гараж), коммунальной и строительной деятельности.
Характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 9 |
| Рабочая высота | 4,7 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные в сложенном состоянии | 2535 х 445 х 175 мм |
| Длина | 4190 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки