
В наличии:
Артикул: B0039657200001000
- Описание
- Характеристики
Лестница приставная 8 ступеней имеет прочную алюминиевую раму из прессованного профиля прямоугольного сечения. Устойчивая, благодаря рифленым заглушкам, и надежная фиксация в рабочем положении. Ступени лестницы, профилированные с противоскользящим рифлением. Для начала работы сборка изделия не требуется.
Рабочее положение: приставная лестница.
Используется в быту (дом, сад, гараж), коммунальной и строительной деятельности.
Характеристики
| Тип | лестница |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Количество ступеней | 8 |
| Рабочая высота | 2,75 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты | 2237 х 340 х 54 мм |
| Длина | 2237 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки