
В наличии:
Артикул: B0038285100001000
- Описание
- Характеристики
Сверло по металлу ЗУБР серии «Техник» используется с шуруповертами и электродрелями для сверления металлических конструкций и заготовок.
- Изготовлено методом винтового проката и соответствует классу точности «В»
- Угол заточки при вершине 118° позволяет обрабатывать легированные и углеродистые стали с пределом прочности при растяжении до 800 н/мм², цветные металлы, серый чугун и пластмассу
- Имеет стойкое к коррозии парооксидированное покрытие
Характеристики
| Диаметр | 18 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 130 мм |
| Общая длина | 191 мм |
| Материал изделия | быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | цилиндрический, проточенный |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина хвостовика | 35 мм |
| Максимальная частота вращения | 600–1000 об/мин |
Внимание! При работе используйте очки и перчатки. Избегайте перегрева сверла!
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки