
В наличии:
Артикул: B0045858000001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Материал | сталь Ст 50 |
|---|---|
| Тип профиля | прямоугольно-овальный |
| Длина | 450 мм |
| Высота профиля лома | 25 мм |
| Ширина лома | 12 мм |
| Вес | 0,953 кг |
| Твердость рабочих поверхностей | 42–44 HRc |
| Особенности | демонтажная сторона |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки