
В наличии:
Артикул: B0045858400001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Материал | сталь 65 Mn RAIL STEEL (рельсовая сталь) |
|---|---|
| Тип профиля | двутавровый |
| Длина | 450 мм |
| Высота двутаврового профиля лома | 29 мм |
| Ширина лома | 16 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Твердость рабочих поверхностей | 44–48 HRc |
| Особенности | демонтажная сторона |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки