
В наличии:
Артикул: B0045201000001000
- Описание
- Характеристики
Отвертка-пробник ОП-2Э предназначена для быстрой и безопасной проверки напряжения переменного и постоянного тока, полярности, целостности цепи.
Преимущество отвертки с батарейкой заключается в том, что по сравнению с обычным пробником, таким прибором можно пользоваться даже для проверки целостности проводников и плавких предохранителей, что делает его многофункциональным.
Технические характеристики
| Тип теста | 1-полюсный |
|---|---|
| Индикация напряжения | светодиод. источник света (LED) |
| Диапазон напряжения | 70-250/70-1000 В |
| Тест диапазона сопротивления | от 0 до 100000 кОм |
| Частота сети | 50-500 Гц |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Индикация выкочаст. эл. магн. полей | более 5 мВт на см² |
| Температура эксплуатации | от -10 до +50 °C |
| Источник питания | батарея |
| Опред целоc-ти цепи напряжением | от 1,2 до 36 В |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки