
В наличии:
Артикул: B0036678100001000
- Описание
- Характеристики
Зенкер конусный ЗУБР применяется для зенкования отверстий в стали, цветных металлах и пластике. Для использования на электродрели или сверлильном станке.
Три специальных режущих кромки обеспечивают легкость зенкования и предотвращают нарушение круговой геометрии.
Технические характеристики
| Диаметр | 10,4 мм |
|---|---|
| Общая длина | 50 мм |
| Для раззенкировки резьбы | М5 |
| Материал | Быстрорежущая сталь Р6 М5 |
| Твердость | 62–64 HRC |
| Угол у вершины | 90° |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Покрытие | Сухая смазка |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки