
В наличии:
Артикул: B0028328500001000
- Описание
- Характеристики
Гвозди винтовые оцинкованные применятся при сборке деревянных конструкций, где требуется высокая прочность и устойчивость к изгибающим нагрузкам.
Характеристики
| Диаметр | 3 мм |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Материал изготовления | сталь |
| Головка | коническая |
| Резьба | винтовая, неполная |
| Покрытие | белый цинк |
| Тип упаковки | коробочка |
| Вес | 0.4 кг |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки