
В наличии:
Артикул: B0025810700001000
- Описание
- Характеристики
Замок накладной ЗН 4–1 медный (Зенит) предназначен для запирания входных деревянных или металлических дверей в жилых, складских и других помещениях. Устанавливается непосредственно на поверхность дверного полотна. Комплектация: замок, сувальдный ключ (3 шт), ответная планка, накладка, крепежная фурнитура.
Технические характеристики
| Тип механизма секретности | сувальдный |
|---|---|
| Количество секретных комбинаций | 46 000 |
| Тип ключа | сувальдный |
| Ригель | круглый |
| Количество ригелей | 3 шт |
| Диаметр ригелей | 11 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | медь |
| Габариты | 100х85х19 мм |
| Вес | 0,57 кг |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки