
В наличии:
Артикул: B0033606900001000
- Описание
- Характеристики
Замок навесной
Технические характеристики
| Тип замка | кодовый |
|---|---|
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Проем дужки ширина | 13 мм |
| Проем дужки высота | 26 мм |
| Закаленная дужка | нет |
| Материал | латунь |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки