Замок навесной кодовый PDB-40-28-CODE Апекс
Артикул: B0033606900
шт
499a
ЛИКВИДАЦИЯ
Доступен в магазине
В наличии:
3 шт.
Арсенал Ленина г. Барнаул,
проспект Ленина, 110а
2 шт.
Артикул: B0033606900001000
  • Описание
  • Характеристики
Технические характеристики
Тип замкакодовый
Ширина28 мм
Высота80 мм
Диаметр дужки5 мм
Проем дужки ширина13 мм
Проем дужки высота26 мм