
В наличии:
Артикул: B0034322500001000
- Описание
- Характеристики
Замок навесной
Технические характеристики
| Тип замка | навесной |
|---|---|
| Тип запирания | неавтоматический |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр дужки | 13 мм |
| Материал | алюминий |
| Тип ключа | финский |
| Количество ключей | 3 шт. |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки