
В наличии:
Артикул: B0042980800001000
- Описание
- Характеристики
Замок навесной
Технические характеристики
| Тип замка | навесной |
|---|---|
| Тип запирания | автоматический |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | под английский ключ |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 52 мм |
| Материал | чугун |
| Закаленная дужка | нет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Проем дужки высота | 17 мм |
| Проем дужки ширина | 17 мм |
| Количество ключей | 3 шт. |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки