
В наличии:
Артикул: B0023711600001000
- Описание
- Характеристики
Замок навесной ВС
Технические характеристики
| Тип замка | навесной |
|---|---|
| Тип запирания | неавтоматический |
| Механизм секрета | дисковый |
| Ресурс работы | 7 000 циклов |
| Габариты | 65х97х35 мм |
| Вес | 0,475 кг |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки ширина | 25 мм |
| Проем дужки высота | 17,9 мм |
| Материал дужки | сталь |
| Материал корпуса | силумин |
| Тип ключа | финский |
| Количество ключей | 3 шт. |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки