
В наличии:
Артикул: B0031763000001000
- Описание
- Характеристики
Замок сувенирный
Технические характеристики
| Тип запирания | неавтоматический |
|---|---|
| Тип механизма секретности | дисковый |
| Ресурс работы | 7 000 циклов |
| Габариты | 81х100х36 мм |
| материал корпуса | силумин |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки ширина | 41,2 мм |
| Проем дужки высота | 32,7 мм |
| Материал дужки | сталь |
| Тип ключей | финский |
| Количество ключей | 3 шт. |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки