
В наличии:
Артикул: B0031762000001000
- Описание
- Характеристики
Замок висячий Apecs
Технические характеристики
| Тип замка | навесной |
|---|---|
| Конструкция | классическая |
| Тип запирания | автоматический |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Проем дужки высота | 24 мм |
| Проем дужки ширина | 21 мм |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | под английский ключ |
| Материал | сталь |
| Гарантия | 1 год |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки