
В наличии:
Артикул: B0031763100001000
- Описание
- Характеристики
Замок
Технические характеристики
| Габариты | 46,5x87x96 мм |
|---|---|
| Вес | 0,483 кг |
| Материал корпуса | силумин |
| Механизм секрета | дисковый |
| Ресурс работы | 7 000 циклов |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки | 49 мм |
| Тип ключей | финский |
| Количество ключей | 3 шт. |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки