
В наличии:
Артикул: B0036518500001000
- Описание
- Характеристики
Лампы NH-JC предназначены для работы с понижающим трансформатором.
- Колба из кварцевого стекла
Технические характеристики
| Мощность лампы | 50 Вт |
|---|---|
| Модель/исполнение | прозрачный (чистый) |
| Цоколь | G6.35 |
| Напряжение лампы | 12 В |
| УФ-стоп (отсутствует ультрафиолет. излучение) | да |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 44 мм |
| Средн. номин. срок службы | 2000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки