
В наличии:
Артикул: B0036517800001000
- Описание
- Характеристики
Лампы NH-MR16 предназначены для работы без понижающего трансформатора.
- Дихроичный отражатель
- Колба из кварцевого стекла
- Защитное стекло
Технические характеристики
| Цоколь | GU5.3 |
|---|---|
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы | 12 В |
| Угол светового пучка | 38 ° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Защитное (фронтальное) стекло | да |
| Диаметр | 51 мм |
| Общая длина | 50 мм |
| Тип отражателя | стекло |
| УФ-стоп (отсутствует ультрафиолет. излучение) | да |
| Сила света | 1200 кд |
| Цвет | нет (без) |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки