
В наличии:
Артикул: B0006378800001000
- Описание
- Характеристики
- Колба из кварцевого стекла
Технические характеристики
| Форма лампы/колбы | трубчатая двухцокольная |
|---|---|
| Цоколь | R7s |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы | 230 В |
| Световой поток | 1200 лм |
| Модель/исполнение | прозрачный (чистый) |
| Средн. номин. срок службы | 1500 ч |
| Диаметр | 7 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| УФ-стоп (отсутствует ультрафиолет. излучение) | да |
| Цветовая температура | 2900 К |
| Класс энергоэффективности | F |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки