
В наличии:
Артикул: B0054053100001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
|---|---|
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 65 мА |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 8 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 114 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки