
В наличии:
Артикул: B0034764500001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Мощность лампы | 10 Вт |
|---|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 87 мА |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | Е27 |
| Исполнение стекла/колбы | матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 750 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Категория цветности света | теплая (2700-3300 К) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки