
В наличии:
Артикул: B0043356300001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Мощность лампы | 11 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 900 лм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | теплая <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки