
В наличии:
Артикул: B0054106500001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 В |
|---|---|
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Световой поток | 525 лм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки