
В наличии:
Артикул: B0042374100001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Мощность лампы | 15 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1300 лм |
| Сила света | 3000 кд |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 118 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | теплая <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки