
В наличии:
Артикул: B0042388900001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Мощность лампы | 20 Вт |
|---|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 0,1 мА |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | Е27 |
| Исполнение стекла/колбы | матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 134 мм |
| Световой поток | 1800 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Категория цветности света | теплая (2700-3300 К) |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки