
В наличии:
Артикул: B0054051100001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
|---|---|
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 140 мА |
| Номинальный световой поток | 1600 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 16 кВт.ч |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 137 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки