
В наличии:
Артикул: B0046887600001000
- Описание
- Характеристики
- Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar
- Алюминий и композитные материалы в составе
- радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод
- Высокоэффективный драйвер обеспечивает стабильную
- работу в широком диапазоне входных напряжений
- Сглаженные пульсации светового потока
- Диапазон рабочих температур от -40 до +40 °С
- Срок службы 30 000 часов
- Гарантия 1 год
Технические характеристики
| Мощность лампы | 25 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 176-264 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 227 мА |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Исполнение стекла/колбы | матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 142 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Категория цветности света | теплая (2700-3300 К) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| С регулятором яркости | Нет |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки