
В наличии:
Артикул: B0052285900001000
- Описание
- Характеристики
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света. Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 В |
|---|---|
| Форма колбы лампы | Шар |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 154 мм |
| Световой поток | 2500 лм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки