
В наличии:
Артикул: B0052351700001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220 В |
|---|---|
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цоколь | E14 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 360 лм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки