
В наличии:
Артикул: B0043456400001000
- Описание
- Характеристики
- Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar, Ra>70; 85 Лм/Вт
- Обновленная конструкция лампы из керамики и поликарбоната обеспечивает эффективный теплоотвод
- Специальная конструкция лампы обеспечивает угол рассеивания 360°
- Диапазон рабочих температур от -20 до +40 °С
Технические характеристики
| Форма лампы/колбы | капсульная |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Номинальное напряжение | 220...240 В |
| Тип напряжения | переменный (AC) |
| Световой поток | 500 лм |
| Номинальный ток | 50 мА |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2A) |
| Тип стекла колбы | прозрачный (чистый) |
| Цвет | белый |
| Категория цветности света | нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Цветовой код света | 740 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол светового пучка | 360 ° |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 62 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки