
В наличии:
Артикул: B0050428700001000
- Описание
- Характеристики
Светодиодные лампы IEK являются современными источниками света и применяются в осветительных приборах, как альтернативные галогенным лампам с цоколем GU5.3, GU10 и лампам накаливания с цоколем Е14, Е27 источники света. Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Технические характеристики
| Мощность лампы | 7 Вт |
|---|---|
| Напряжение лампы | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Световой поток | 630 лм |
| Диаметр | 60 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки