
В наличии:
Артикул: B0043419000001000
- Описание
- Характеристики
- Высокая эффективность 85 лм/Вт
- Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
- Радиатор из композитного материала на основе теплорассеивающего пластика и алюминия способствует увеличению срока службы лампы
Технические характеристики
| Форма лампы/колбы | таблетка (плоский цилиндр) |
|---|---|
| Цоколь | GX53 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номинальное напряжение | 220...240 В |
| Тип напряжения | переменный (AC) |
| Световой поток | 600 лм |
| Номинальный ток | 69 мА |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы | матовый (-ая) |
| Цвет | белый |
| Категория цветности света | теплая (2700-3300 К) |
| Цветовой код света | 827 |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 28 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Срок службы | 40000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки