
- Описание
- Характеристики
Лампа LED AGRO JazzWay используется в качестве дополнительного источника освещения для растений при недостатке или отсутствии естественного солнечного света на всех этапах роста. Применяется в помещениях при относительной влажности не более 80%.
В конструкции светодиодных ламп PPG AGRO используются светодиоды красного и синего свечения, спектр излучения которых жизненно необходим для роста и развития растений. Лампы рекомендуется устанавливать на расстоянии 20-50 см от поверхности листьев растений. При отсутствии солнечных лучей необходимый период освещения 8-16 часов в сутки. Рекомендуется освещение в течение 8 часов, затем перерыв на 4 часа, после чего освещение возобновляется. В качестве дополнительного источника освещения рекомендуется использование лампы PPG в течение 4-8 часов.
Технические характеристики
| Мощность лампы | 9 Вт |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы | грушевидная |
| Цоколь | E27 |
| Исполнение стекла/колбы | матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |