
В наличии:
Артикул: B0045238800001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Мощность лампы | 6.5 Вт |
|---|---|
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Род тока | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 29.25 мА |
| Форма колбы лампы | рефлектор |
| Цоколь | GU10 |
| Исполнение стекла/колбы | матовый (-ая) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Световой поток | 480 лм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | теплая <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки