
В наличии:
Артикул: B0044003400001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Форма лампы или колбы | трубчатая (тип T) |
|---|---|
| Мощность лампы | 10.0 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Категория цветности света | холодный дневной >5300 К |
| Номинальная напряжение | 230 В |
| Тип напряжения | переменный (AC) |
| Диапазон рабочих напряжений | 175…250 В |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы | матовый |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 589 мм |
| Эквивалент люминесцентной лампы | 18 Вт |
| Срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки