
В наличии:
Артикул: B0043891700001000
- Описание
- Характеристики
- Высокая эффективность до 100 лм/Вт
- Надежные светодиоды Epistar (Тайвань)
- Мягкое, равномерное распределение света
- Габаритные размеры соответствуют размерам стандартной галогенной лампы
Технические характеристики
| Форма лампы/колбы | капсульная |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 220...240 В |
| Тип напряжения | переменный (AC) |
| Световой поток | 300 лм |
| Номинальный ток | 0.011 мА |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1B) |
| Тип стекла колбы | прозрачный (чистый) |
| Категория цветности света | нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Цветовой код света | 840 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Угол светового пучка | 360° |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 49 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Срок службы | 30000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки