
В наличии:
Артикул: B0054051600001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
|---|---|
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 50 мА |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 480 лм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Средний номинальный срок службы | 25000 ч |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки