
В наличии:
Артикул: B0054051800001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Цоколь: | GU10 |
|---|---|
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Форма колбы лампы: | Рефлектор |
| Номинальное напряжение с - по: | 220 В - 240 В |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Цвет: | Белый |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр: | 50 мм |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Длина: | 54 мм |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы: | 25000 ч |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Номинальный световой поток: | 800 лм |
| Мощность лампы: | 10 Вт |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки