
В наличии:
Артикул: B0011519100001000
- Описание
- Характеристики
- Двойная спираль
- Наличие предохранителя
Технические характеристики
| Форма лампы/колбы | стандартный (-ая) |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы | 230 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Цвет | нет (без) |
| Модель/исполнение | прозрачный (чистый) |
| Средн. номин. срок службы | 1000 ч |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Класс энергоэффективности | Е |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки