Лампа люминесцентная 36W/640/OSRAM
Артикул: B0021414900
шт
Цена по карте:
124a
Цена без карты:
130a
Доступен в магазине
В наличии:
18 шт.
Арсенал Ленина г. Барнаул,
проспект Ленина, 110а
30 шт.
Арсенал Красноармейский г. Барнаул, Красноармейский проспект, 3
Артикул: B0021414900001000
  • Описание
  • Характеристики
Технические характеристики
Мощность лампы36 Вт
ЦокольG13
Форма колбы лампыцилиндрическая
Ультрафиолетовая лампанет
Световой поток2850 лм
Индекс цветопередачи60-69 (класс 2В)
Диаметр трубы26 мм
Длина1200 мм
Диаметр кольца26 мм