
В наличии:
Артикул: B0056151200001000
- Описание
- Характеристики
Технические характеристики
| Тип: | Напольный |
|---|---|
| Рабочий механизм: | Осевой |
| Мощность: | 40 Вт |
| Питание: | От сети |
| Кол-во скоростей: | 3 |
| Управление: | Механическое |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 130 см |
| Глубина: | 45 см |
Компания «Арсенал» оставляет за собой право определять объем предоставляемой cкидки